Родилась в Сочи. В 2010 году окончила ЮФУ Институт Архитектуры и Искусства. Работала художником альфрейной росписи, преподаватель изобразителного искусства. Работаю в технике масляной живописи.Особое предпочтение отдаю работе пленэрной живописи,так как именно работа на открытом воздухе для меня является источником новых колористических решений.
В этой работе нет сложной концепции. Меня восхищают геометрия и цвета Донских комбайнов, меня восхищают поля спелой пшеницы на Дону. И когда небо наполняют грозовые тучи, золото пшеницы светится. Это прекрасное, захватывающее зрелище. Но есть другое, золото пшеницы надо успеть сохранить до того как начнется гроза. Без устали работает комбайнер. И это взаимодействие тоже восхитительно, человек и стихия, технологии и природа. Собственно это и есть концепция работы.
Я родилась в городе Сочи.На моих глазах преображался город и Имеретинская низменность.На заброшенной заболоченной местности росли белоснежные конструкции ,тысячи рабочих со всей страны приехали на строительство олимпиады.И я увидела удивительную взаимосвязь между образом мальчишек играющих на берегу и деятельностью взрослых.Игра детей как этап перехода в мир взрослого труда.Созидательный труд это тоже игра, игра приносящая пользу уже не только тебе,но и миру людей в целом. В работе я попыталась связать воедино эти явления,это и буквальные игры детей и труд как взрослая игра, и собственно подготовка обьектов к олимпийским играм.