На работе изображены мы с братом. Мы собираем грибы на полянке около дачного домика. На этой полянке всегда очень много грибов. Мы очень любим ездить на дачу, поэтому я всегда жду каникул в школе чтобы снова поехать в деревню.
Летние каникулы мы обычно проводим на море. На картине изображен один из наших счастливых летних дней. Мама сидит под зонтиком, она не любит загорать. Я с братьями играю в мяч на воде, а младший остался с мамой на берегу. Я люблю свои летние каникулы и с нетерпением жду нашей поездки на черное море!
Мы с мамой и сестрой очень любим собирать яблоки, а особенно есть их. Из яблок мы делаем варенье, сушим их, делаем шарлотку и пироги. На даче у нас целый яблоневый сад! В дни, когда мы собираем яблоки, мама делает нам "быстрое варенье" к чаю из яблок, и вечером мы все пьем чай с этим вареньем.
Каждое 9 мая, мы с моим братом ездим в деревню поздравлять нашу бабушку с праздником. Это стало нашей традицией. Мы помогаем ей в огороде, готовим праздничный ужин, встречаемся с нашими друзьями, идем все вместе смотреть вечером салют.